DocenteAsignatura(s)Atención Apoderados
ACUÑA DELGADO GLORIA ANGÉLICABiologíaMartes, 09:30 a 10:30 hrs.
ARIAS DE LA FUENTE RENZO ANDREHistoria y Cs. SocialesLunes, 08:00 a 08:45 hrs.
BICHÓN CÁCERES IRIS MYRIAMInglésLunes, 09:50 a 10:35 hrs.
BUSTOS GONZÁLEZ CRISTIAN JOSÉFilosofía /ReligiónLunes. 13:30 a 14:00 hrs.
Miércoles 13:00 a 14:00 hrs.
CABELLO LETELIER SILVIA VIVIANALengua y Literatura[Con reemplazo]
CALDERÓN MARTÍNEZ ROBERTO ANDRÉSA. Visuales /TecnologíaMiércoles, 14:00 a 15:30 hrs.
CAMPOS MORALES MARCELA IVONNEInglés
CARREÑO VALENZUELA MAKARENA ANDREALengua y LiteraturaLunes, 14:00 a 14:45 hrs.
COFFIN ORMAZABAL DARÍO ENRIQUEHistoria y Cs. SocialesLunes, 12:00 a 13:00 hrs.
CORTÉS GONZÁLEZ CECILIA GRACIELAEducación FísicaMiércoles, 11:30 a 13:00 hrs.
CORVALÁN MÉNDEZ CARMEN PAMELAMatemáticaMiércoles, 11:30 a 13:00 hrs.
DONOSO DONOSO FRANCISCA SOLEDADHistoria y Cs. Sociales
Educación Ciudadana
Lunes, 09:50 a 10:50 hrs.
ESPINOZA MELÉNDEZ PAMELA EUGENIAMatemáticaJueves, 09:50 a 10:35 hrs.
FLORES LÓPEZ KATTERINE YUDITHLengua y LiteraturaLunes, 11:30 a 12:15 hrs.
FLORES VÁSQUEZ MARIANA SOLEDADLengua y LiteraturaJueves, 09:50 a 10:35 hrs.
FUENTES FERNÁNDEZ YESENIA HISLAHINSArtes VisualesMiércoles, 11:30 a 13:00 hrs.
GONZÁLEZ NEGRETE CONSTANZA SOLEDADMúsicaLunes, 09:50 a 10:35 hrs.
GONZÁLEZ ORÓSTICA SERGIO HERNÁNReligiónMiércoles 08:00 a 08:45 hrs.
GONZÁLEZ PARADA JOSÉ ANGELArtes Visuales[Con reemplazo]
GUTIÉRREZ MIRANDA JUAN SEBASTIÁNQuímicaMiércoles, 14:45 a 15:30 hrs.
GUZMÁN VERDUGO LUIS FELIPEMúsicaJueves, 12:15 a 13:05 hrs.
HERRERA SILVA WALDO ENRIQUELengua y LiteraturaLunes, 10:35 a 11:20 hrs.
HEVIA FARÍAS MANUEL ENRIQUEArtes VisualesMartes, 09:50 a 11:20 hrs.
IBACACHE RODRÍGUEZ PATRICIA IVONNEHistoria y Cs. Sociales[Con reemplazo]
IBARRA QUINTEROS CLAUDIO IGNACIOEducación FísicaViernes, 09:50 a 11:20 hrs.
LETELIER LETELIER MARÍA INÉSLengua y Literatura[Con reemplazo]
LÓPEZ RODRÍGUEZ XAVIER JOSÉLengua y LiteraturaMiércoles, 09:50 a 10:35 hrs.
MARTÍNEZ ARISMENDI CARLOS JAVIERHistoria y Cs. SocialesViernes, 11:30 a 12:15 hrs.
MEJÍAS ROJAS JORGE SALVADORMatemáticaJueves, 16:25 a 17:25 hrs.
MELLADO DÍAZ KARIM VERÓNICAInglés[Con reemplazo]
MÉNDEZ LOYOLA CARMEN MARINALengua y LiteraturaMiércoles, 14:45 a 15:30 hrs.
MONCADA VENEGAS FABIOLA DEL CARMENBiologíaMartes, 15:40 a 16:25 hrs.
MORA DOUGLAS PABLO IGNACIOInglésMiércoles, 08:45 a 09:30 hrs.
MORET ROSALES YASMIN LOURDESQuímica, Biología[Con reemplazo]
MUÑOZ GUERRERO HORACIO HUMBERTOFísica, Matemática[Con reemplazo]
MUÑOZ VEGA PILAR EDITA MARCELAHistoria y Cs. SocialesJueves, 11:30 a 12:15 hrs.
MUÑOZ VILCHES VALERIA ANGÉLICA PAZLengua y LiteraturaViernes, 08:00 a 08:45 hrs.
NÚÑEZ AHUMADA GONZALO ESTEBANEducación FísicaLunes, 11:30 a 13:00 hrs.
NÚÑEZ ORELLANA RICARDO EXEQUIELMúsicaLunes, 08:00 a 09:30 hrs.
OLAVE SAN MARTÍN EDMUNDO ALFONSOQuímicaViernes, 09:50 a 11:17 hrs.
OYARCE NÚÑEZ OSVALDO ALEJANDROHistoria y Cs. SocialesMartes, 12:15 a 13:15 hrs.
POBLETE ADASME JORGE EDUARDOMatemática, Pensam. Comput. y ProgramaciónMartes, 12:15 a 13:00 hrs.
RETAMAL ROJAS VALERIA ELIZABETHBiología / FísicaJueves, 15:40 a 16:25 hrs.
REYES OLAVE ALEJANDRA CRISTINAMatemática[Con reemplazo]
ROJAS FUENTES ALONSO ALBERTOBiologíaMiércoles, 09:50 a 10:35 hrs.
ROJAS ITURRIAGA FANNY MARCELAInglésJueves, 12:15 a 13:00 hrs.
ROJAS LABRAÑA ELIZABETH DEL TRÁNSITOMatemáticaMartes, 14:30 a 15:30 hrs.
ROJAS MUÑOZ RONALDEducación FísicaViernes, 09:50 a 11:30 hrs.
SARAVIA ABACA RODRIGO MAURICIOBiologíaLunes, 11:30 a 12:15 hrs.
SÁNCHEZ SOTO MARGARITA ISABELLengua y LiteraturaMiércoles, 08:45 a 09.30 hrs.
SEPÚLVEDA BRICEÑO NICOLE ANDREAInglés[Con reemplazo]
SEPÚLVEDA OLIVERO ALIRO ARTUROFilosofíaMartes, 08:00 a 09:30 hrs.
SOLORZA VALENZUELA LEYLA ANGÉLICAMatemática[Con reemplazo]
TORRES GAETE RODRIGO SEBASTIÁNReligiónLunes, 11:30 a 12:38 hrs.
TUDELA CASTRO KAREN MARCELAMatemáticaMartes, 14:45 a 15:30 hrs.
URRA VILLANUEVA EDITH BETZABÉReligón EvangélicaMiércoles, 08:30 a 09:30 hrs.
VALDEBENITO VÁSQUEZ LEONARDO ENRIQUEEducación FísicaMartes, 14:00 a 15:30 hrs.
VALDÉS BOBADILLA ROBERTO IGNACIOMatemáticaMartes, 11:30 a 12:15 hrs.
VENEGAS PONCE VERÓNICA MARCELAMatemática[Con reemplazo]
ZÁRATE BERRÍOS YOSELIN ELISAQuímicaMartes, 15:40 a 16:40 hrs.
CELEDÓN LÓPEZ DANILOMatemáticaMiércoles, 15:40 a 16:40 hrs.
CONTASTI CASTRO YELITTZAMatemáticaJueves, 09:50 - 10:45 hrs.
DIAZ GAJARDO RUTH VERÓNICAArtes VisualesMartes, 16:30 a 17:15 hrs.
HERRERA RAMÍREZ CESAR ANTONIOLengua y LiteraturaMartes, 16:25 a 17:24 hrs.
NORAMBUENA DÍAZ DANIELALengua y LiteraturaViernes, 08:45 a 09:30 hrs.
ORELLANA DAZA ÁNGELAQuímicaLunes, 08:45 a 09:30 hrs.
POBLETE VALDÉS JEAN CARLOSMatemáticaMartes, 14:00 a 14:45 hrs.
REBOLLEDO ESPINOZA CAROLINAInglésViernes, 11:30 a 12:18 hrs.