LICEO MARTA DONOSO ESPEJO

LISTADO ALUMNOS PRIMEROS MEDIOS 2008
Ordenados alfabéticamente por apellido paterno, materno, nombres.
Consultar para determinar el curso al que fue integrado el alumno.
Este listado puede sufrir modificaciones. Informaciones generales de ingreso en la página anterior.

Nota: En caso de discrepancia, la información oficial es la que consta en los registros del establecimiento.
Curso Apellido Pat. Apellido Mat. Nombre Sala
1°C ABARCA VALLADARES ALEJANDRO ESTEBAN 17
1°A ABARZA SAN MARTIN CARMEN GLORIA 19
1°B ACEVEDO ROJAS PATRICIO ANDRES 18
1°B ACUÑA ITURRA DUSTYNG ANDRES 18
1°C AGUILAR SILVA GERTIE HELENA 17
1°D AGUILERA GUAJARDO LISSETTE MARIANA 16
1°B ALARCON MORALES NICOL ESTEFANI 18
1°F ALBORNOZ ESPINOZA VALERIA ANDREA 14
1°C ALBURQUENQUE LOPEZ DEBORA SOFIA 17
1°E ALLEN ARAYA VALENTINA ANDREA 15
1°C AMPUERO DIAZ OLGA ELIZABETH TERESA 17
1°D ANTUNEZ QUILODRAN PATRICIO ANTONIO 16
1°C ARAVENA GARCIA KAREN LUCIA 17
1°B ARAVENA GUTIERREZ DIEGO    ANDRES 18
1°E ARAVENA OLAVE LORENA VICTORIA 15
1°C ARAVENA ROJAS ROMINA VICTORIA 17
1°C ARAVENA SILVA CARLOS IGNACIO 17
1°A ARAYA PEREZ MIGUEL ANGEL 19
1°A ARAYA PEREZ PATRICIO EDUARDO 19
1°F ARAYA WILLS ERIKA CAMILA 14
1°G ARELLANO GONZALEZ PAULINA VERONICA 13
1°B ARENAS MORALES ROCIO LORETO 18
1°F AROS MORALES MANUEL IGNACIO 14
1°F ARRIAGADA BECERRA KAROLINA ANDREA 14
1°E AVENDAÑO COPPINI DIEGO JOVANNI 15
1°G AVENDAÑO RAMIREZ ANDREA FRANCISCA 13
1°E AVILA CABEZA BELEN  VALENTINA 15
1°D AVILA LARA DANIELA FRANCISCA 16
1°D AVILA MIRANDA MATIAS PATRICIO 16
1°F AYALA POBLETE DANIELA ALEXANDRA 14
1°E BANDELLI ESTELA CYNTIA MACARENA 15
1°F BAÑADOS BARRERA HERMAN NICOLAS 14
1°G BARRIENTOS YAÑEZ EDGARDO FRANCISCO 13
1°A BARRIOS PIZARRO ADRIAN EXEQUIEL 19
1°E BARRIOS SEPULVEDA KATHERINNE LIZETE 15
1°G BARROS OYARCE KATHERINE DAHYANNA 13
1°F BARROS ROSALES SOLANGE FRANCHESCA 14
1°A BASCUÑAN BARDE LEONARDO ALFREDO 19
1°G BECERRA TORO NICOLAS IGNACIO 13
1°G BELMAR TORRES MILEN STEFANIA 13
1°C BENAVIDES CASTRO PATRICIO SEBASTIAN 17
1°E BLANCO BRAVO IGNACIO SEBASTIAN 15
1°E BRAVO ARAYA NICOL ANDREA 15
1°F BRAVO BRAVO DANIELA SOLEDAD 14
1°D BRAVO TOBAR DANIELA DEL CARMEN 16
1°G BRIONES MIRANDA ROMANE      ISOLINA 13
1°A BRIONES ROJAS VANNIA CAMILA 19
1°C BRITO CASTILLO IGNACIO ISRAEL 17
1°B BUGUEÑO QUINTANA CATALINA FRANCISCA 18
1°F BURGOS GARCIA VALENTINA ALEXANDRA 14
1°A CACERES ESPINOZA RODRIGO ALEJANDRO 19
1°G CACERES LUNA ALIA PAOLA 13
1°E CACERES VERA FELIPE ANTONIO 15
1°F CAMPOS TORO FELIPE    NICOLAS 14
1°C CARCAMO GUAJARDO DIEGO  IGNACIO 17
1°D CARRASCO BERRIOS YAN ARIEL 16
1°C CARRASCO CATALAN CAMILA IGNACIA 17
1°B CARREÑO TOLOZA EDUARDO ANTONIO 18
1°G CASTILLO VERDUGO PAULA VERENICE 13
1°B CASTRO IMAS SOLANGE ANDREA 18
1°G CASTRO ROJAS JESUS ANDRES 13
1°G CASTRO RUIZ DIEGO    ANDRES 13
1°G CEA SOLAR SAMUEL ABRAHAM 13
1°F CERDA ALVARADO ANGELA DENIS 14
1°F CERDA PEREZ BARBARA ALEJANDRA 14
1°F CERPA LARA VIVIANA ALEXANDRA 14
1°B CERPA VERDUGO CRISTIAN IGNACIO 18
1°B COLLADO RODRIGUEZ FABIAN ALONSO 18
1°A CONTRERAS ROJAS ROLANDO ALFREDO 19
1°D CONTRERAS VALENZUELA CAMILA  ALEJANDRA 16
1°D CORNEJO CORNEJO ESTRELLA BELEN 16
1°A CORNEJO OLIVARES CHRISTOPHER IGNACIO 19
1°C CORTES VALDES GABRIELA    ALEJANDRA 17
1°G DANCEANU MUÑOZ RODRIGO ALEJANDRO 13
1°C DAZA FUENTES ANA  PAULINA 17
1°G DELGADO MORALES FRANCISCA ESTEFANYA 13
1°E DELGADO PINILLA ROXANA DANIELA 15
1°D DIAZ PALMA TAMARA ANDREA 16
1°A DORADOR BRAVO ALEXIS ESTEBAN 19
1°A DOTE BRAVO CONSTANZA SOFIA 19
1°D ESCALONA AYALA LINDA NELLY 16
1°E ESCALONA OJEDA CAMILA FRANCISCA 15
1°A ESPINOZA BASCUÑAN JUAN FELIPE 19
1°A ESPINOZA GONZALEZ LUIS ANTONIO 19
1°A ESPINOZA ORTIZ CAMILO IGNACIO 19
1°B ESPINOZA ROJAS CAMILA ESTER ALEJANDRA 18
1°F FAUNDEZ MORALES BARBRA CAMILA 14
1°F FERNANDEZ ROSSI PAULA FRANCISCA 14
1°C FIGUEROA MEJIAS MARIA XIMENA 17
1°B FLORES ESPINOZA DARLING TAMARA 18
1°G FUENTES MARTINEZ ESTEBAN LEONARO 13
1°A GAETE CORTES PAULINA NICOLE 19
1°E GAETE HERNANDEZ CLAUDIA ALEJANDRA 15
1°D GAJARDO MUÑOZ ALEXANDRA NICOL 16
1°E GALVEZ LEON JOSE MANUEL 15
1°D GARCES HORMAZABAL CARLA NICOL 16
1°G GARCIA VALENZUELA BARBARA ALIBETH 13
1°E GARRIDO AZRIEK JOAQUIN ANTONIO 15
1°A GARRIDO DIAZ PRISCILA PAZ 19
1°F GARRIDO ESPINOZA SCARLETT ANDREA 14
1°C GARRIDO GAJARDO ELIZABETH DANIELA DEL CARMEN 17
1°G GARRIDO MUÑOZ YISSEL ALEJANDRA 13
1°B GATICA AVARIA JAIME ANDRES 18
1°A GAVILAN BRAVO VALENTINA JOSE 19
1°D GOMEZ ACEVEDO PAOLA CONSTANZA 16
1°C GOMEZ BERNAL BARBARA MARISOL 17
1°F GONZALEZ DAZA DANIEL ELICEO 14
1°C GONZALEZ ESPINOZA NATALIA ALEJANDRA 17
1°D GONZALEZ MENDEZ KATHERINNE 16
1°A GONZALEZ PIZARRO PIA ALEJANDRA 19
1°B GONZALEZ RIQUELME BELEN ALEJANDRA 18
1°G GONZALEZ ROJAS CONSTANZA KARINA INES 13
1°C GONZALEZ ROJAS TATIANA ISABEL 17
1°B GONZALEZ SALAS NATALIA SOLEDAD 18
1°C GUERRA VILOS CONSUELO FERNANDA 17
1°C GUERRERO ALVAREZ DANIELA IVONNE 17
1°C GUTIERREZ ALBORNOZ MARIA ESTEFANY 17
1°F GUTIERREZ PARRA ROCIO DANIELA 14
1°F HENRIQUEZ VERA FEPIPE IGNACIO 14
1°B HERNANDEZ ACUÑA OSCAR EDUARDO 18
1°F HERNANDEZ TORRES MIGUEL ANGEL 14
1°D HERRERA ARAYA ROMINA DEL CARMEN 16
1°C HERRERA JARA VIVIANA ANGELICA 17
1°B HERRERA LARA RICARDO ANTONIO 18
1°A HERRERA MERILLAN EDITH MARIA CELESTE 19
1°E HERRERA POBLETE CATALINA VANESSA 15
1°F HERRERA ROJAS MAYCOL  CHRISTOBAL 14
1°A HEVIA MONDACA MANUEL FELIPE 19
1°F HITSCHFELD LARA ALVARO PATRICIO 14
1°F HOMAZABAL SALAS LORENA ALEXANDRA 14
1°F HURTADO BUSTAMANTE CAROLINA ISABEL 14
1°A HURTADO SEPULVEDA BARBARA VALENTINA 19
1°F IBAÑEZ RAMOS MARTA ERMILA 14
1°E IBARRA CORDOVA OSCAR IGNACIO 15
1°A ILUFI SALGADO KARINA VIVIANA 19
1°A INZULZA SANHUEZA CRISTIAN JESUS 19
1°B JAQUE ORELLANA FELIPE ALONSO 18
1°E JAQUE VALDES SERGIO ANDRES 15
1°G JARA GARCIA CESIA JAEL 13
1°G JARA JARA CLAUDIO MATIAS 13
1°E JAUREGUI ACEVEDO NATALI ANDREA 15
1°D JEREZ SAAVEDRA MABEL ANDREA 16
1°C LAGOS CASTRO MARGORIE AIRLYN 17
1°E LARA MERA ANGELICA PAOLA 15
1°D LARENAS BARROS KARINA ANDREA 16
1°C LEON BOBADILLA CAMILA ISABEL 17
1°A LOBOS TAPIA MACARENNA ALEJANDRA 19
1°B LUNA REBOLLEDO KATHERINE ANDREA 18
1°G MACHUCA STULL OLGA GISSELE 13
1°C MADRID BARRIENTOS DIEGO EDUARDO 17
1°B MALDONADO DIAZ SANDRA  DEL  CARMEN 18
1°D MANRIQUEZ JARA KARLA ARACELY 16
1°D MARCHANT GUAJARDO GLORIA ESPERANZA 16
1°B MARIN IMAS ROBERTO  ALEJANDRO 18
1°A MARTINEZ BARRIOS DANIELA SOFIA 19
1°A MARTINEZ BARRIOS VALENTINA CAMILA 19
1°D MARTINEZ CANALES FERNANDA ANDREA 16
1°C MARTINEZ YAÑEZ NICOLAS       EDUARDO 17
1°G MATAMALA CONTARDO MAURICIO IGNACIO 13
1°E MATUS MORALES VALENTINA SUSANA 15
1°D MEJIAS AMARO CAROLINA ANGELICA 16
1°C MERIÑO CHANDIA MARJORIE FRANCISCA 17
1°G MEZA QUIÑONES GUILLERMO ALONSO 13
1°G MIÑO MORALES DANIELA JACQUELINE 13
1°D MOLINA GARRIDO FREDY HERNAN 16
1°D MOLINA GARRIDO RODRIGO ALONSO 16
1°A MOLINA MORALES ALEXANDRA ANTONIA 19
1°B MOLINA TORO MARIANO ANDRES 18
1°E MONTECINO GONZALEZ DINA VICTORIA DEL C. 15
1°D MONTECINOS VILLAR CARLA MABEL 16
1°A MONTI SOLIS RENATO ANDRES 19
1°G MORAGA VALENZUELA VALENTINA MARLENY 13
1°B MORALES GONZALEZ FRANCISCA ANGELICA 18
1°C MORALES VARELA JULIA CAROLINA 17
1°D MORENO GONZALEZ SERGIO PAULO 16
1°E MORENO HENRIQUEZ FELIPE ADOLFO 15
1°B MORENO MUÑOZ PATRICIA ALEJANDRA 18
1°F MORENO PONCE ANDREA CONSTANZA 14
1°A MOYA ESCOBAR FELIPE IGNACIO 19
1°G MOYA POBLETE KATHERYN DE JESUS 13
1°C MOYANO PALMA VALESKA DEL PILAR 17
1°E MOYANO YAÑEZ JESSICA ALEJANDRA 15
1°D MUÑOZ CAMPOS YESICA MARGOT 16
1°E MUÑOZ CASTRO BEATRIZ ESTHER 15
1°E MUÑOZ FERRADA NICOL ALEJANDRA 15
1°F MUÑOZ GONZALEZ MARIA CONSTANZA 14
1°E MUÑOZ MOLINA MIGUEL ANGEL 15
1°C MUÑOZ MONTECINO KONNY FRANCISCA 17
1°E MUÑOZ REYES FELIPE ANDRES 15
1°C MUÑOZ TOLEDO PATRICIA ANDREA 17
1°B MUÑOZ VEGA GUILLLERMO ENRIQUE 18
1°B MUÑOZ VIDAL GEANNINA DANITZA 18
1°G NAVARRO ENCINA JAVIERA VALENTINA 13
1°B NEIRA RAMOS CARLA STHEFANY 18
1°F NOLI ORDENES MARIA FERNANDA 14
1°C NUÑEZ NOVOA PRISCILA ALEJANDRA 17
1°E NUÑEZ ORTIZ PATRICIA ALEJANDRA 15
1°B NUÑEZ PEREZ NICOLAS JESUS 18
1°A NUÑEZ VALENZUELA MARCELA ANDREA 19
1°G OLAVE TAPIA YASMY LISETTE 13
1°A OLMEDO GUERRERO CAMILA ANTONIA 19
1°C OPAZO DIAZ JONATHAN ENRIQUE 17
1°B ORELLANA CORVALAN JAVIER IGNACIO 18
1°E ORELLANA LOYOLA CAMILO ANDRES 15
1°C ORMEÑO ORELLANA VANIA JOHANNE 17
1°B OROSTICA QUEZADA ANGELA PILAR 18
1°A ORTEGA GARRIDO NATALIA ALEJANDRA 19
1°B OYARCE ASTUDILLO KIMBERLY LUCIANA 18
1°G PARDO GUTIERREZ JEAN CARLOS 13
1°D PARDO POBLETE JOHANA MARGARITA 16
1°B PARRA ARANCIBIA JESSICA ANDREA 18
1°D PEÑAFIEL PARRA NICOLLE ANDREA 16
1°E PEREIRA MENDOZA LUIS FELIPE 15
1°B PEREIRA SALAZAR TAMARA MICHELLE 18
1°A PEREZ GONZALEZ CAMILA FERNANDA 19
1°E PEREZ PEREZ CAMILA ESTEFANY 15
1°A PEREZ SAAVEDRA NATALIA DE LOS ANGELES 19
1°D POBLETE GUTIERREZ FELIPE ANDRES 16
1°C PONCE NEIRA CONSTANZA YARIXZA 17
1°G QUEZADA GONZALEZ PABLO ENRIQUE 13
1°C QUEZADA ROMERO ALBERTO NICOLAS 17
1°F QUINCHAVIL TORRES JORDAN FRANCISCO 14
1°F QUIROZ BUSTOS PAOLA DEL PILAR 14
1°B RAMIREZ CERDA KATYA IVANIA 18
1°E RAMOS ROJAS MARIA JOSE 15
1°A RETAMAL GAETE HECTOR ORLANDO LUIS 19
1°E RETAMAL LAZO VALENTINA ALEJANDRA 15
1°D RETAMAL NAVARRETE DIEGO IGNACIO 16
1°C RETAMALES CONTRERAS SOLANGE ESPERANZA 17
1°C RETAMALES MUÑOZ NICOLE FERNANDA 17
1°F REYES MUÑOZ CAROLINA ELENA 14
1°F RIQUELME MENDEZ ALEJANDRA PAOLA 14
1°A RIQUELME ORELLANA PIA DANITZA 19
1°E RIVERA MUÑOZ RODRIGO NICOLAS 15
1°G RIVEROS ROJAS CAMILA INES 13
1°D ROBLES BAEZA MARIA  EUGENIA 16
1°D ROCO CORIA ESTEFANIA ANGELICA 16
1°C RODRIGUEZ LETELIER DIEGO NICOLAS 17
1°A RODRIGUEZ TAPIA ELIZABETH BELEN 19
1°G ROJAS ESPINOZA FRANCISCA ALBA ANDREA 13
1°F ROJAS GUTIERREZ GABRIELA ELIANA 14
1°G ROJAS MARQUEZ GUILLERMO  EDUARDO 13
1°A ROJAS MORENO CAMILA IGNACIA 19
1°G ROJAS MUÑOZ FABIAN FREDDY 13
1°E ROJAS NAVARRO ROCIO VALENTINA 15
1°F ROJAS ROJAS ANAHY ALEJANDRA 14
1°B ROJAS ROJAS MACARENA ANDREA 18
1°F ROJAS ROSALES NICOL DEL CARMEN 14
1°A ROJAS SEPULVEDA VALERIA NICOL 19
1°G ROJAS VERGARA JOSELYN ALEJANDRA 13
1°B ROLDAN DIAZ ANA MARIA 18
1°D ROMAN TRONCOSO CAMILA MARCELA 16
1°E ROSALES PEDRERO VANESA ANGELICA 15
1°D ROSSI SANCHEZ MELISSA SOFIA 16
1°A RUBILAR AVILA ALEXIS KARIN 19
1°E RUIZ RUIZ CATERIN ESTEFANI 15
1°E SAAVEDRA QUEZADA CINTIA ESTEFANY 15
1°B SANCHEZ PEÑA KATHERINE ALEJANDRA 18
1°D SANTELICES CACERES NATALI CONSTANZA 16
1°E SANTIBAÑEZ ROA KARLA VALENTINA 15
1°B SAZO POQUE XIMENA DEL PILAR 18
1°G SEPULVEDA ARAVENA CAMILA FERNANDA 13
1°F SEPULVEDA CANCINO NICOLE ANDREA 14
1°D SEPULVEDA MUÑOZ CATALINA ALEJANDRA 16
1°F SILVA GONZALEZ NICOLAS MATIAS 14
1°C SOTO ALVAREZ NICOL STEFANI 17
1°B TAPIA GARDAY BASTIAN ENRIQUE 18
1°C TOLEDO BRIONES PAULA BELEN 17
1°A TOLEDO LEIVA MARIA JOSE 19
1°A TOLOZA ADASME JAVIERA IGNACIA 19
1°B TORO BRAVO FERNANDO ANDRES 18
1°G TORRES ACUÑA FERNANDO ENRIQUE 13
1°D TORRES ROJAS ELIZABETH ANDREA 16
1°E URIBE PRADO DANIELA PAZ 15
1°D URRA ESCOBAR ISRAEL AARON 16
1°G VALDERRAMA GONZALEZ DANIELA VERONICA 13
1°F VALDERRAMA MUÑOZ JOSEFINA VALERIA 14
1°A VALDES DI GENOVA GUILLERMO JESUS 19
1°D VALDES ESPINOZA CLAUDIA ANDREA 16
1°B VALDES ZUÑIGA FLOR INES 18
1°C VALENZUELA GONZALEZ SOFIA MARCELA 17
1°B VALENZUELA HORMAZABAL PAMELA FRANCISCA 18
1°F VALENZUELA IBAÑEZ VANIA CAROLINA 14
1°C VALENZUELA PEREDO CONSTANZA VALENTINA 17
1°F VALENZUELA SAAVEDRA DIEGO ALEJANDRO 14
1°F VALLADARES ARELLANO JASSNA TERESA 14
1°E VARGAS URRA CARLOS RENE 15
1°D VASQUEZ MARTINEZ MARIO ALEXANDER 16
1°E VASQUEZ VELIZ FABIAN ALEXIS 15
1°A VEGA ISLA MARIA KASSANDRA 19
1°D VENEGAS LARA RICARDO  JAVIER 16
1°G VERGARA BELLO KATHERINE NICOLETTE 13
1°G VERGARA LARA KAREN  JEANNETTE 13
1°G VERGARA MORALES DIEGO NICOLAS 13
1°G VERGARA VERGARA FRANCISCA CAMILA 13
1°E VERGARA VILLALON CONSUELO TALIA 15
1°B VILCHES MARTINEZ KAREN YOHANNA 18
1°D VILCHES MARTINEZ KARLA IVONNE 16
1°E VILLENA PEREIRA CARLOS EDUARDO 15
1°D VILLENA PEREIRA PATRICIA ARLETTE 16
1°F VIVAR QUEZADA CAROLINA PAZ 14
1°G ZAPATA FARIAS VALERIA IGNACIA 13
1°F ZEBALLOS NUÑEZ PIA FRANCISCA 14